Ganadores Club La Tercera

CONCURSO ASES FALSOS

CLAUDIA PRIETO
CLAUDIO DOUGNAC
TATIANA MARSHALL
ALEJANDRA  BARRAZA
IGNACIO PONCE

CONCURSO GIFT CARD HOTEL DIRECTOR

CRISTIAN ROJO HERNANDEZ

CONCURSO GIFT CARD MEDANOSO

HERNAN ARIEL FERRADA SOTO

CONCURSO GIFT CARD MAT MERCADO URBANO

MACARENA LOBOS PALACIOS
DANIELA ZAPATA ARANCIBIA

CONCURSO CAJA MERCADO WIBAI

MARIA CRISTINA FUENTEALBA SANCHEZ
ALEX RODRIGO GALLEGOS BARBOZA
MARIA JESUS SILVA HOCES

CONCURSO GIFT CARD VERY KITSCH

ISMAEL ARCE VELIZ

CONCURSO GIFT CARD GIRATORIO

MARCELA ANDREA ASTORGA GARRIDO

CONCURSO GIFT CARD CASA CONEJO

ALBERTO FERNANDEZ GONZALEZ

CONCURSO AVANT PREMIER: LLAMAME POR MI NOMBRE

HELGA HADLER
MARY DELIA DIAZ
LUIS  HUME
IVAN FUENZALIDA
VICTORIA  GARCIA
FELIPE ZAVALA
ANA  SILVA INOSTROZA
MARCOS  CASTILLO
IGNACIA RAMIREZ
MARGARITA ABUHADBA
MARIA INES URQUIETA
CARMEN GLORIA ACOSTA
MARIA CECILIA AGUIRRE
JULIO  CARVALLO
GUILLERMO  PEREZ
FRANCISCA VERGARA
VIVIANA RODRIGUEZ
ROMINA  ARANDA
CAROLINA LOPEZ
PAMELA  FIGUEROA
PATRICIA  ESPINOZA
CLAUDIA  URIZAR
OLGA GARRIDO
LORETO GARZON
MARIE MICHELE BENOIT
ANDREA ALEMANNO
RENE FAUNDEZ
MARIA ALEJANDRA MENDOZA
JEANETT GARATE
RAUL SIERRALTA
LORETO  GUZMAN
BRENDA LUARTE
GERARDO NEYRA
CARLOS MUNOZ
LILIAN RAMIREZ
LORENA  BRICENO
ANA REHBEIN
ELIAS  BUSQUETS
FRANCISCO  UGARTE
LILIAN OVERGAAG
ROXANA GALLARDO
MARIA DEL PILAR MONCAYO
HERNAN CONTRERAS
ELVIRA  CUMMING
MARIA FRANCISCA SANHUEZA
LUIS  ROJAS
DINKA MELLA
PAULINA MACHUCA
RODRIGO  FLORES
EDUARDO MATAMALA
BORIS PARADA
HECTOR  LEAL
MAURICIO GUTIERREZ
SABRINA LOPEZ
MARCELA  LARRONDO
LORETO BRAVO
MARIA JOSE MAZRY
JOSE MIGUEL VALENZUELA
JOHN ACOSTA
FRANCISCA AGUIRRE
MONICA VICENCIO
CARMEN VERA
WALESKA  RIVAS
ANDRES  MEDEL
PAMELA DONOSO
RODRIGO PLAZA DE LOS REYES
LORENA MASSARDO DE LA FUENTE
IGNACIO CASIELLES
SANDRA DEL VALLE
MARCELA OLIVARES
VICKY OJEDA
PAULINA ANA SOLER
CAROLINA PAZ HIDALGO
CAROLINA MENDOZA
PEDRO SOFFIA
MARIA MERCEDES EVA
JOSE MIGUEL LIRA
LORENA TORO
MARCELO GIRON
CAROLINA  MUÑOZ
FERNANDA  NARVAEZ
ROBERTO REQUENA
ANA  BUSTAMANTE
MARIA JOSE HENRIQUEZ
MARIA ANGELICA VIO
LEANDRO ZIELLA
MARIA JOSE ROJAS
WILLIAM HERRERA
SARA LOPEZ
JOSEFINA JENSEN
GONZALO  FUENTES
EDUARDO JORQUERA
RODRIGO  SILVA
PRISCILLA BERNAL
NATALIA ZAMORANO
JORGE CORTES
MONICA MENA
FELIPE GONZALEZ
DIEGO ALVAREZ
ERICA MOREIRA
MARIA JOSE OLAVARRIA
ELIANA  CARPENTIER
PAMELA LAZCANO
MARIA  NEIRA
BERNARDA OSORIO
JORGE  CUEVAS
PATRICIA  TORRES
CATALINA BRADFORD
MARIO  GARCIA
MARIA NELLY FERNANDEZ
MARIA FRANCISCA CHIVITE
KAREN GHERSI
MONICA STRAHALM
ENZO LOPEZ
LORETO EYHERAMENDY
BERTA  SAENZ
ANGELA ALAMOS
ANA MARCELA CASTILLO
ANDRES CRISOSTO
NINA RADOVIC
VICTOR  RETAMAL
PATRICIA FUENZALIDA
ANA MARIA MARAMBIO
JUAN PABLO PALMA
ABRAHAM MARTINEZ
CAROLINA DEBEZZI
JUAN LUIS CONCHA
PATRICIO  PEREZ
MYRIAM LUZ VERDEJO
JORGE PONCE
PAULINA POBLETE
PAULINA MARTINEZ
LORENA RUZ
JAVIERA CONTRERAS
CLAUDIA  CALDERON
ROBERTO BLUM
Cristian Hermosilla
Lorena Olave
Veronica Gana
Romina Orsini

CONCURSO LA MALONERA

JESSICA   ARANDA
HERNAN  CERDA
MARION  MADRID
DANIELA  SALDIAS
MAURICIO  ARAYA

CONCURSO MAITE SOLANA

HERNAN  CERDA
CRISTIAN  TORRES ROA
MARION  MADRID
CLAUDIA  CIFUENTES
ROBERTO  LUNA

CONCURSO NEWEN AFROBEAT

JULIAN MUNOZ
CRISTIAN  TORRES
JAVIERA  CORTEZ
DANIELA  SALDIAS
JOSE ALFREDO  NOVOA

CONCURSO PELUQUERÍA MIRANDA

ANDREA SCHMOLLER

CONCURSO JOE VASCONCELLOS

JAVIER  QUIROGA
RODRIGO ABARCA

CONCURSO SOUNDCHECK

MARIA  ALEJANDRA  ARTIGAS
ANDRES  MUÑOZ
ORIELLE  GARCIA
PAULINA  MOYA
CAMILA  SALINAS
EDGAR  HENRIQUEZ
MARCELA  GOMEZ
CARLOS  ARAYA

CONCURSO DENISE ROSENTHAL 

JAVIERA  MORALES
JORGE  FEBRE

CONCURSO CURUPIRA

ARLETTE DUCASSE
MAGDALENA  ORTEGA
CLAUDIA  GILCHRIST
EVELYN  HERZBERG
ANDRES   ILLANES

CONCURSO KEVIN JOHANSEN

PABLO  PINTO

CONCURSO SIXTO REIN

KEILY   LOPEZ
CARLOS   AGUILAR
SEBASTIAN ZAVALA
MARCIA MAYO
ESTELA MAZZA

CONCURSO MAURICIO DOLLENZ

JAVIERA  ESPINOZA
BEATRIZ  PLACENCIO
EDSON ROCA
MARTHA FLORES
JOHAN ARANEDA

CONCURSO CREDENCIAL VIRTUAL DICIEMBRE: BICICLETA ELÉCTRICA VOLMARK

SARA COURARD

CONCURSO ESPIRITU DE LOS ANDES

KARIN   CUEVAS SMITH

CONCURSO BOTOX CAPILAR

DANIELA   FANTINATI

CONCURSO KIT LA COCTELERA

ANA VALEZKA   REY

FESTIVAL DE CINE: EL AUTOR

MARIANA MARCHANT
VICENTE MORENO
MARCELO NUÑEZ
RODRIGO REFFER
AMANDA LECAROS

 

FESTIVAL DE CINE: LA ULTIMA TARDE

CONSTANZA CONTADOR
HENRY SOLAR
CECILIA  MENDEZ
MARIANA PEREZ DEL RIO
MONICA SANTIBANEZ

FESTIVAL DE CINE:SACO DE CANICAS

MARCELA  RUIZ
CARLOS  CONTADOR
ISABEL THOMAS
MARIA LUISA GARMENDIA
RICARDO HUILIPAN

 

FESTIVAL DE CINE: LUCKY

JOSE MIGUEL    AYALA
CLAUDIA  CACERES
MARIA GLORIA  GIL
DANIEL NEIRA
ROBERTO CIFUENTES

 

CONCURSO MADVANNA

CECILIA MENDEZ
CLAUDIA ALVAREZ
OMAR SANZANA
EDUARDO ALLEN
HERNAN CERDA

FESTIVAL DE CINE: PERDIDOS EN PARIS

ROLAND BERNARDO VORWERK MATTENSOHN
MONICA INES SANTIBANEZ BORIC
MARITZA GOMEZ CAMPOS
MARIA DE LOS ANGELES MARCHANT
LORENA CONTRERAS

 

FESTIVAL DE CINE: GRADUACION

KRISTEL  ZIMMERMANN
EDISON  AHUMADA
CONSTANZA  POLANCO
HENRY SOLAR
IGNACIO DEL REAL

FESTIVAL DE CINE: LADY MACBETH

LORETO SANCHEZ
JOSE LUIS BRAVO
ANDRES PINTO
PATRICIA ALVAREZ
PAULA GUESALAGA

 

CONCURSO DE SALOON

FELIPE  ARAYA
ULRIKE ANA MORALES
CECILIA  IRIBARREN
CRISTINA  LARA
GABRIEL  VASQUEZ

CONCURSO LASMALA

LESLIE   PINO
JUAN  SANDOVAL
CECILIA  MAASS
CYNTHIA  ZUNIGA
CARLOS  QUEZADA

CONCURSO LA BENDER BUCOWSKI

 

MARIANA   SILICATO
MARILI  CASTRO
CARLOS  QUEZADA
CRISTIAN  TORRES
MARIO  NAVARRO

FESTIVAL EN ORBITA

JESSICA DEL CARMEN MORA
CAROLINA ALLENDE
ISABELLA JACOB
SERGIO  MALDONADO
PAOLA  RODRIGUEZ
JORGE  VARGAS
MILDRED DAVIDSON
IGNACIO LOPEZ
CAMILA  MERLO
JOAQUIN JARA

CLUB CHOCOLATE: SAIKO

ALEJANDRO ASOLA
MACARENA BUSTAMANTE
GEMMA NAVARRO
FERNANDO ORELLANA
RODRIGO SOTO

CONCURSO GETAWAY

PAULA  LEAL

CLUB CHOCOLATE: GO

MARIA ALEJANDRA UGARTE
MAURICIO VERGARA
MARIA CAROLINA CASTILLO
PRISCILLA ELGUETA
DANIEL LARA

CLUB CHOCOLATE: MORAL DISTRAIDA

CECILIA  GARRIDO
DANIELLA  MAUREIRA
CRISTIAN  FUSTER
CRISTIAN  JIMENEZ

CONCIERTO ARCADE FIRE

JAVIER GARCÍA PERSI

AVANT PREMIER LA ESTRELLA DE BELEN

ROBERTO  OLIVARES
CAROLINA OLAVE
MARGARITA NUÑEZ
CECILIA BELLO
EUGENIA ALCANTARA
PAULA  MENDOZA
MARTIN URBINA
JUAN  LOPEZ
JUAN  MIRANDA
CLAUDIO GONZALEZ
NATALIA GODOY
VICTORIA GARCIA
ANDREA ZUNINO
CAROLINA VASQUEZ
DANIEL MONSALVE
RODRIGO HERNANDEZ
JENNY  TRONCOSO
MARIA INES BUZZONI
MARIA ELIZABETH NAVARRETE
OSCAR SALAS
RODRIGO  ZAMBRANO
CAROLINA BASCUÑAN
JIMENA ZEBALLOS
LUIS  TOLOSA
SARA LOPEZ
MARCELA  ARANIS
FIDEL IBANEZ
PATRICIA  LEON
ANDREA  ELGUETA
LUIS ACEVEDO
FANNY CISTERNA
NATACHA CERDA
ARLETTE DUCASSE
MELISES  BARRA
PATRICIO SALINAS
MARIA DROGUETT
MAURICIO ECKSTEIN
EDUARDO  HERNANDEZ
IGNACIO RIVERA
CATALINA MAHANA
LORENA ROMO
MOISES  FIGUEROA
JUAN CARLOS CAROCA
CLAUDIA MONARDES
CAROLINA  FUENTES
ANA CHARLES
JESUS  VALENZUELA
SILVIA GUAJARDO
EVELYN REYES
VICTOR  PALMA
XIMENA REYDET
GABRIELA  PARRAGUEZ
JORGE PRADO
ALDO LIZANA
PATRICIA VILLALOBOS
MARIA DE LOS ANGELES GONZALEZ
TAMARA BERNOFF
MARIA JACQUELINE MUNOZ
CARLOS HERMOSILLA
ISABEL VALENZUELA

HACEDOR DE HAMBRE

BORIS RAMIREZ A.
ANDREA CORTES E.
VICTORIA FLORES S.
CLAUDIA  VIAL S.
RODRIGO SIERRA V.
CLAUDIA CAMPOS N.

FERIA MUJER

CONSTANZA  LEIVA C.
ELBA BRAVO R.
MARIA  GONZALEZ O.
MARIANELA SALZAR P.
RICARDO  CANAS
LORENA PIZARRO G.
MARIA  HERRERA S.
LILIANA  ASENCIO S.
CONSTANZA  POLANCO A.
NATALIA ZAMORANO L.
BEATRIZ GALLEGUILLOS A.
MARGARITA  KIYOHIRO
MARIA MAGOFKE B.
ANDREA CEPEDA I.
PAULINA  PAREDES M.
FRANCISCO ETEROVICH O.
MACARENA  PIZARRO V.
CRISTINA  VALENZUELA C.
CARLA SEGOVIA P.
MARIA  IBAÑEZ W.

CLUB CHOCOLATE: MACA TORRES

MARIA DIAS G.
MARIA  MARCOTTI A.
DANIELA TORRES T.
JULIA ALZAGA P.
RUTH MOYA A.

CLUB CHOCOLATE: NONPALICEDE
ANA  CORTINEZ F.
SEBASTIAN ALLENDES B.
CESAR AHUMADA S.
NATALIA ACEITUNO A.
DANIEL NEIRA C.

 

CLUB CHOCOLATE: KARAMELO SANTO
CLAUDIA GOMEZ F.
CAROLINA FAIRLIE P.
DANIELA NUÑEZ R.
RICARDO ARAYA A.
ALEJANDRO ESPINDOLA O.

TEATRO UC: FUNCIÓN EXCLUSIVA “FLORES DE PAPEL”

AGUSTIN ALMONTE BARRIENTOS
ALBERTO CHAVEZ REYES
ALEJANDRA ROJAS GONZALEZ
ALFRED HAINDL RAMIREZ
ALVARO CORNEJO MUÑOZ
ALVARO GALLARDO VICENTE
ALVARO OPAZO RUIZ
ANA MARIA CAMPOS LE BERT
ANA MARIA MARAMBIO ARENAS
ANA MARIA SCHAERER GUERRA
ANA MARIA YANEZ VARAS
ANA SILVA INOSTROZA
ANDREA AZURDUY SALINAS
ANDREA ENCALADA GARCIA
ANDREA LOREN GAJARDO
ANDRES NASSAR YARUR
ANDRES SILVA TESMER
ANGELA ALAMOS ROJAS
ANTONIO SANDOVAL CANON
BERNARDITA VEGA RATY
BRUNO MONTERROSA VALENZUELA
CAMILA FERNÁNDEZ FANTINATI
CAMILA GIUBERGIA ULLOA
CAMILA LORCA SUAREZ
CAMILA KRAUTZ CABRERA
CARLA DRAGO CORREA​
CARLA CASTILLO LABORDE
CARLA MONTECINOS SAAVEDRA
CARLOS FAVRE HERRERA
CARMEN DEBESA STURROCK
CARMEN TOLHUYSEN ESCOBAR
CARMEN ZAMARCA RAMOS
CARMEN CORTES CASTILLO
CARMEN GUAL TATCHE
CARMINA CONCHA NORDEMANN
CAROLINA ARRATIA PARRA
CAROLINA BESA COMBER
CAROLINA CUELLAR BECERRA
CAROLINA DOMINGUEZ ROGERS
CAROLINA DURAN MARTINEZ
CAROLINA LLANOS MORALES
CAROLINA RUIZ LAZCANO
CAROLINA SOZA SANDOVAL
CAROLINA LOPEZ VICUNA
CATALINA RÉBORA ABALOS
CATALINA PINTO IRIBARREN
CECILIA VASQUEZ VALENZUELA
CECILIA MENDEZ CASTILLO
CLAU​DIA BILBAO BRAÑES
CLAUDIA CARVAJAL TAPIA
CLAUDIA CHAPERAN INDO
CLAUDIA GILCHRIST CORO
CLAUDIA GÓMEZ FLORES
CLAUDIA LEON SEPULVEDA
CLAUDIA MARTINEZ BARRIENTOS
CLAUDIA PINOCHET MERY
CLAUDIA ZAMORANO ORELLANA
CLAUDIA BILBAO BRAÑES
CLAUDIA CALDERON RICH
CLAUDIA LOPEZ FLORES
CLAUDIO CARMONA CONCHA
CONSTANZA LEIVA ARELLANO
CONSTANZA POBLETE
CONSUELO NAVARRO PEREZ
CRISTIAN JIMENEZ ROJO
CRISTINA VILCHEZ RODRIGUEZ
CRISTINA MOLINA DIAS
DANIEL ARRIAGADA LOBOS
DANIEL NEIRA CABELLO
DANIEL NEIRA CABELLO​
DANIELA CARVALLO CRISOSTOMO
DANIELA RIVEROS ECHAVARRIA
DANIELA SILVA ASTORGA
DANIELA CARRASCO LUARTE
DANIELA SOLÉ ABAD
DANIELA WEITZMAN GREKIN
DANIELA SOLE ABAD
DANIELA HERNANDEZ CANALES
DIEGO MOLINA SOLIS
DIEGO PÉREZ FARÍAS
DIEGO MARINCOVICH BERDEGUER
EDUARDO FUENTES PEREZ
FEDERICO TORRENS HECK
FELIPE BASCONES BRAVO
FELIPE GONZALEZ SALDANA
FELIPE ARANGUIZ MUNOZ
FERNADNO VAZQUEZ MONCAYO
FERNANDA ROJAS
FERNANDA ESTAY MÜLLER
FRANCISCA ESPINOZA LUNA
FRANCISCA FERNANDEZ DONOSO
FRANCISCA DONOSO HOFER
FRANCISCA POBLETE PEREZ
FRANCISCO HERRADA CISTERNAS
GABRIELA LEIVA MELO
GIANCARLO CARLEVARINO GORZIGLIA
GLORIA VASQUEZ KAUFMANN
GONZALO VALENZUELA OPAZO
GUILLERMO COVARRUBIAS GONZALEZ
HILDA GIAGNONI REYES
HUMBERTO MARTIN PALOMINOS
IGNACIO CASTRO CABALLERO
INGRID OHLSSON ORTIZ
ISABEL FARIAS PRIETO
ISABEL GARRIDO DE LA TORRE
ISABEL THOMAS FELIU
ISABEL SANTIBANEZ BORIC
ITALO CASTELLI TOUTIN
IVAN CORTEZ ESPINOZA
JAIME FLORES ARIAS
JAIME GALLEGUILLOS
JAVIERA MUNIZAGA DIAZ
JIMENA VERA MORENO
JORGE DE LA CRUZ MORALES
JORGE SUAREZ CABALLERO
JOSÉ MUÑOZ RIVERA
JOSE HIDALGO GOROSTEGUI
JUAN SEPULVEDA PEÑALOZA
LESLIE BRANIFF
LILIAN SMITH RETTIG
LORENA CONTRERAS KOMPATZKI
LORENA PAVEZ SEPULVEDA
LORENA QUEZADA CASTRO
LORENA RUZ LILLO
LUIS SILVA OYANEDEL
MAGDALENA FUENTEALBA ALVAREZ
MANUEL VILLANUEVA LABARCA
MARCELA GOMEZ JACQUE
MARCELA ORTIZ GUERRERO
MARCELA OSORIO MANRIQUEZ
MARCELA VARGAS CONTRERAS
MARCELA LARRONDO WAGNER
MARCELO ROMERO MORENO
MARCIA PEREZ LEIVA​
MARGARITA JOFRE LANGENEGGER
MARIA SOLIS DUFFLOCQ
MARIA BELEN MAYORGA BUSTAMANTE
MARIA MARTINEZ OLAVARRIA
MARIA CAROLINA GALDAMES SOTO
MARIA CECILIA AGUIRRE HERRERA
MARIA CECILIA GOMEZ ARREDONDO
MARIA CONSTANZA CABEZAS JIMENEZ
MARIA CRISTINA GAJARDO VERGARA
MARIA DE LOS ANGELES SILVA BARRIGA
MARIA FERNANDA CONTRERAS SALAMANCA
MARIA FERNANDA JARA VERDUGO
MARIA FERNANDA PULGAR GUAJARDO
MARIA FRANCISCA SANDOVAL PRECHT
MARÍA FRANCISCA SANHUEZA MORENO
MARIA HELENA CASTILLO
MARIA ISABEL AVARIA URMENETA
MARIA ISABEL CASTRO JIMENEZ
MARIA JESUS CONTRERAS CAMPOS
MARIA JOSE HUGUET SORUCO
MARÍA JOSÉ CALDERÓN VERGARA
MARÍA JOSÉ BUSTOS SALAZAR
MARIA DINTRANS CORREA
MARIA ZAMORA CONTARDO
MARIA GAJARDO SOTO
MARIA VIAL REYNAL
MARÍA VERGARA AZÓCAR
MARIA SILVA VILLAROEL
MARIANELLA CHÁVEZ GAETE
MARIANNE ROSENBAUM SPIER
MARIBEL ACUÑA SALLES
MARISOL ROCABADO QUINTERO
MARTIN GOMEZ ZAMORANO
MATIAS DE LOS REYES DIAZ
MAURICIO ORELLANA CESPEDES
MAURICIO ADASME BERRIOS
MILENA COVACEVICH SQUELLA
MONICA MENA POBLETE
MONICA STRAHALM ERICES
MONTSERRAT MARTORELL COLÓN
NATALIA PRUESSING CARTAGENA
NICOLAS DE MATOS MORALES
NORMA MUNOZ GUTIERREZ
NORMA BALDOR LOPEZ
OSCAR FERNANDEZ MONTOYA
PABLO ORTIZ DE ZÁRATE
PAMELA GIGLIO FERREIRA
PAMELA SÁNCHEZ VEGA
PAMELA PEÑAFIEL MARABOLÍ
PAMELA CISTERNAS VELIZ
PAOLA ARTIGAS GRANDI
PATRICIA GODOY ROJAS
PATRICIA MAURE ZARATE
PATRICIA VALDES RIVAS
PATRICIA ALVAREZ AGUIRRE
PATRICIA POBLETE VASQUEZ
PAULA ABARCA VILLASECA
PAULA MALDONADO VARGAS
PAULA ARREDONDO BARRAZA​
PAULA CASTILLO TORO
PAULA URETA VERGARA
PAULA GUESALAGA GAJARDO
PAULINA DUARTE PENA
PAULINA FUENTEALBA GARCIA
PAULINA MARTÍNEZ VERDEJO​
PAULINA MOYA LORENZINI
PAULINA SAAVEDRA SEGUEL
PEDRO CARCAMO AGUIRRE
PEDRO QUEVEDO GODOY
PILAR GALLEGO YANEZ
PILAR BASTERRICA BANADOS
RAFAEL GUZMAN INOSTROZA
REBECA FIGUEROA RIOS
REBECA AMIGO BUSTAMANTE
RICARDO GALLARDO PIZARRO
ROBERTO BLUM GOLDHAMMER
ROBERTO GONZALEZ PEREZ
RODOLFO LEVIN KOFFMAN
RODRIGO SILVA AGUAD
RODRIGO MUÑOZ TOLEDO
SANDRA INZUNZA GONZALEZ
SERGIO PEPEY BARAHONA
SERGIO ORTEGA AQUEVEQUE
SOLEDAD GODOY GARATE
SVEN FOX KRUCKENBERG
TATIANA QUEVEDO DÍAZ
VALENTINA CONTRERAS VERGARA
VALENTINA HUERTA GROSSMANN
VANESSA SABIONCELLO GARCIA
VERONICA AGUILERA BURKART
VERONICA CHACON FLORES
VERONICA MORA PINEDA
XIMENA CAVIEDES LORENZEN
XIMENA GARRIDO AREVALO
XIMENA LOEZAR GAETE
XIMENA RAMIREZ GONZALEZ

 

CLUB CHOCOLATE: DÍA CERO
ANGEL ABAROA E.
RICARDO NASCHELSKI S.
CLAUDIA LIRA L.
JUAN JABALQUINTO R.
CLAUDIA  ALVARADO E.

 

CLUB CHOCOLATE: LA COMPAÑÍA MALONERA

RODOLFO GOMEZ Q.
MARIA SOLIS D.
JUAN RIFFO V.
CRISTIAN TORRES R.
HERNAN CERDA C.